08.06.2023 | 00:00

Второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 23 июня

23 июня в Челябинской области пройдет второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Мероприятие будет проходить по адресу: город Челябинск, улица Степана Разина, дом 8 (район ЖД вокзала). Время проведения с 10:00 до 15:00 часов.

На ярмарке трудоустройства в Челябинске будут представлены вакансии порядка 30 предприятий, в том числе ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК», ПАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод», АО «Специальное конструкторское бюро «Турбина», АО «НПО «Электромашина» и других ведущих предприятий региона. В дополнение к традиционному очному формату соискатели смогут пройти онлайн собеседования с проверенными работодателями Челябинской области.

На мероприятии будут работать тематические консультационные пункты, секции. Так на секции «Первые шаги к успешной карьере» выпускники вузов и СПО пройдут тренинги – как искать работу, написать конкурентоспособное резюме, как проходить собеседование.

Здесь же на ярмарке выпускники смогут пройти экспресс-собеседования с проверенными работодателями, узнать о карьерных возможностях, стажировках, об обучении на предприятиях и их социальных программах. Будет организован консультационный пункт образовательных организаций, а также отдельные консультационные пункты для граждан, имеющих инвалидность, участников СВО и членов их семей.

Программу ярмарки можно посмотреть на сайте szn.gov74.ru
Граждане и работодатели с вопросами о ярмарке трудоустройства могут обратиться на горячую линию 8-800-444-80-88 (звонок бесплатный).




Вернуться к списку новостей раздела



 
Заказать
звонок
Кузница
идей
Карьера